image
Происшествия
2 573

При взрыве супермаркета пострадали люди

При взрыве в супермаркете пострадали люди. Здание, где располагался магазин "Магнит", разрушено полностью. По предварительной информации, погиб один человек. Еще один пострадал. Под завалами могут находиться еще люди.

Взрыв супермаркета произошел во Владикавказе. Пресс-служба правительства региона сообщает, что взрыв произошел во время, когда супермаркет не работал. Сейчас организованы работы по разбору завалов и поиску людей. Задействованы более сотни специалистов. Планируется увеличить группировку спасателей. Соседние дома не пострадали, их уже осмотрели на предмет возможных повреждений. Жители домов за помощью не обращались. 

Правоохранительные органы региона сообщают, что взрыв мог произойти из-за воспламенения газовоздушной смеси. Точную причину могут сообщить только после того, как будет проведена соответствующая экспертиза. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров