image
Происшествия
475

Придя в ярость, вологжанка громила машины среди ночи

Тимур Бойков, Vologda-poisk.ru
Фото: Тимур Бойков, Vologda-poisk.ru

Женщина устроила погром автомобилей в одном из дворов Вологды, - соответствующее сообщение с описанием инцидента от первоисточника опубликовано в vk-группе "Подскажите Вологда".

Очевидец происшествия рассказал, что во втором часу ночи услышал громкие крики, за которыми последовали удары. Мужчине показалось, что на улице бьют машины, и он не ошибся. Произошедшее местный житель начал фиксировать на камеру, после чего вышел на улицу и позвонил в полицию.

Оказалось, что погром устроила женщина, остановить которую попытался гражданин, сообщающий об инциденте. Судя по видеоролику, прикрепленному к публикации, на тот момент, когда вологжанка успокоилась, поврежденными оказались три автомобиля. Как уточнил свидетель, удары пришлись на капоты, окна и зеркала.

Отказавшись от скорой помощи, вызвать которую предложил мужчина, вологжанка пояснила, что пришла в ярость из-за проблем с супругом. 

По замечанию автора сообщения, во время погрома в окнах дома, при котором были припаркованы автомобили, горел свет. Очевидно, из-за нечеловеческих криков, металлического лязга и звона стекла местные жители расценили ситуацию как чересчур рискованную для того, чтобы вмешиваться в женские дела. 

Прибывшие по месту вызова сотрудники полиции зафиксировали правонарушение.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров