image
Происшествия
547

Принявший крещение водами реки Вологды ВАЗ благополучно вытянули на берег

Как ранее сообщал портал «Вологда-Поиск», в воскресенье, 16 мая, примерно в 12 часов дня в реку Вологду, под мост 800-летия съехал автомобиль ВАЗ.

Погибших и пострадавших нет, но причины инцидента пока не установлены – есть вероятность, что неистовые «Жигули», не поставленные на ручной тормоз, совершили самостоятельный съезд в реку.

Но, тем не менее, чтобы вытянуть автомобиль были привлечены силы и средства пожарной охраны и спасателей.

Вологжане тоже пришли посмотреть на все мероприятия, благо в жаркий выходной день гуляющих вдоль берега Вологды было много, рассказали в издании «КП-Вологда»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские лыжники стартовали первыми, а финишировали в шестом десятке
Результаты мужской индивидуальной гонки на III этапе Кубка России – в материале корреспондента спортивной редакции портала Вологда-поиск
11-12-2025 2 634 просмотра
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «индивидуалку» на III этапе Кубка России
В этом сезоне лыжница из Вологды еще ни разу не отдавала «золото» в индивидуальных гонках
11-12-2025 1 298 просмотров