Происшествия
745

Продолжаются поиски тела утонувшего в Вологодском районе

В Вологодском районе утонул молодой мужчина. Его тело по-прежнему не обнаружено. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

31-летний мужчина утонул во время купания 5 июля в вечернее время недалеко от поселка Федотово Вологодского района. Он купался в реке Шомба. В 22.00 поиски тела были приостановлены из-за наступления темного времени суток. Сегодня работа будет возобновлена.

Жителей Вологодской области еще раз убедительно просят соблюдать меры безопасности при отдыхе у воды. Категорически запрещается купаться, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Нельзя нырять в местах, где могут находиться на дне куски арматуры, ветки или коряги. 

За весь год на территории Вологодской области утонуло 35 человека, из которых за летний период - 28. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров