image
Происшествия
1 689

Происшествие на воде: столкнулись туристический теплоход и яхта

Накануне в ночное время суток зарегистрировано происшествие на воде. В Ярославской области произошло столкновение туристического теплохода и яхты. ЧП случилось на Волге недалеко от деревни Ивцино Мышкинского района.

На борту туристического судна было 153 пассажира, а также 78 членов экипажа. Сообщается, что никто из людей не пострадал, разлива топлива не произошло. Для осуществления необходимого комплекса работ, по сообщению ГУ МЧС России по Ярославской области, было привлечено 17 специалистов, а также 5 единиц специализированной техники.



Яхта была затоплена, ее отбуксировали к берегу. Круизному лайнеру, на время уточнения деталей ЧП, пришлось встать на якорь. Однако уже утром он отправился по своему маршруту.

 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Пассажиры тоже не готовы доплачивать за проверку здоровья «бомбил»
2 586 просмотров
В первую очередь это направлено на защиту и поддержку многодетных семей
1 комментарий 1 663 просмотра