image
Происшествия
1 689

Происшествие на воде: столкнулись туристический теплоход и яхта

Накануне в ночное время суток зарегистрировано происшествие на воде. В Ярославской области произошло столкновение туристического теплохода и яхты. ЧП случилось на Волге недалеко от деревни Ивцино Мышкинского района.

На борту туристического судна было 153 пассажира, а также 78 членов экипажа. Сообщается, что никто из людей не пострадал, разлива топлива не произошло. Для осуществления необходимого комплекса работ, по сообщению ГУ МЧС России по Ярославской области, было привлечено 17 специалистов, а также 5 единиц специализированной техники.



Яхта была затоплена, ее отбуксировали к берегу. Круизному лайнеру, на время уточнения деталей ЧП, пришлось встать на якорь. Однако уже утром он отправился по своему маршруту.

 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Их наставник ушел на повышение в Москву
1 000 просмотров
Но в главную команду череповчанин пока не попадает
1 907 просмотров
Накануне в канадском Ванкувере завершился Конгресс ФИФА
1 838 просмотров