image
Происшествия
948

Пропал человек! Родные бьют тревогу из-за исчезновения Евгения Соловьева

35-летний Евгений Владимирович Соловьев  - житель череповецкого поселка Тоншалово уехал в деревню Володино Бабаевского района, где он работал.  Все было благополучно, но с 31 мая Евгений перестал выходить на связь.

Как удалось выяснить родственникам,  из дома, где Женя  жил с коллегами,  он ушел, сообщив, что вызвал такси и едет домой. Но в Тоншалово он так и не появился.

Бабаевской полиции стало известно, что на автобусе Соловьев приехал в Вологду, где и вышел. Его по фотографии опознал водитель автобуса. Но, как уверяют родственники, в областной столице у Евгения никого нет.

 

Евгений Владимировьч Соловьев, 35 лет. Был одет в черные шорты,  светлую футболку. На ногах – кроссовки и  в беля кепка на голове. На левом плече  - татуировка  в виде скорпиона.  Убедительная просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией  о пропавшем позвонить по  номеру 89922804645.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр