image
Происшествия
1 946

Пропал трехлетний ребенок

В Ярославской области ищут трехлетнего Ростислава Адаменко. 9 октября неизвестная увела мальчика из п. Семибратово Ростовского района Ярославской области.

Приметы:

На вид 3 года, рост 92 сантиметра, среднего телосложения, волосы светлые, глаза голубые.

Был одет: черно-красная шапка, зеленая куртка, синие штаны с надписью Тик-Ток.

Ребенок может находиться на территории соседних районов, в том числе на территории Вологодской области. Всех, кто знает что-то о местонахождении мальчика, просят сообщить в полицию или волонтерам.

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров