Происшествия
815

Пропавшего 58-летнего жителя Нюксенского района нашли в реке

58-летний житель деревни Вострое Нюксенского района Александр Мальцев пропал еще 8 октября. В его поисках участвовали полиция и волонтеры.

 

Как стало известно в СУ СК РФ, мужчина шел домой из гостей в вечернее время вдоль реки. На берегу удалось найти кепку пропавшего. А позже, 13 октября, его тело выловили из  Сухоны в Великоустюгском районе. Скорее всего, он поскользнулся и упал в воду.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 422 просмотра
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров