image
Происшествия
408

Пропавшего подростка из Харовска поймали в Соколе

В ночь на 17 марта наряд вневедомственной охраны во время патрулирования улиц Сокола увидел подростка. Мальчик шел по улице Советской, никого из взрослых рядом не было.
 

Экипаж Росгвардии остановился, чтобы узнать у школьника, почему он так поздно гуляет один и нужна ли ему помощь.

 

Общаясь с юношей, росгвардейцы отметили его сходство с фотографией юного жителя Харовска, который объявлен в розыск — сообщалось, что мальчик несколько дней назад ушел в школу и не вернулся по месту жительства. Выяснилось, что подросток уже не первый раз самовольно уходит из дома.

 

Сотрудники вневедомственной охраны доставили 14-летнего беглеца в отдел полиции и передали инспекторам по делам несовершеннолетних, сообщает Росгвардия.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров