image
Происшествия
691

Пропавшего в Череповце в июле Александра Парамошкина нашли погибшим

В Череповце идет выяснение обстоятельств исчезновения 40-летнего Александра Парамошкина. Известно, что утром 15 июля 2024 года он шел по дороге из города в сторону поселка Лесное Череповецкого района и больше никакой информации. Его супруга заявила о пропаже спустя две недели, портал «Вологда-поиск» писал об этом ранее.

 

Утром 9 августа тело Парамошкина нашли в лесном массиве у Зашекснинского пляжа, в районе перекрестка улицы Раахе – Октябрьского проспекта.

«Обследовав место происшествия, каких-либо следов, указывающих на криминальный характер смерти мужчины, не обнаружено. Окончательное процессуальное решение будет принято после проведения комплекса следственных действий, в том числе после производства назначенной судебно-медицинской экспертизы», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров
Алина Пеклецова настолько крутая, что тренируется прямо во время прохождения официальных гонок
А бороться за победу вологжанка планирует в воскресенье, 21 декабря
20-12-2025 1 801 просмотр
Наталия Шевченко вдвое ухудшила свой результат в пасьюте
Но сохранила лидерство в Кубке Содружества
20-12-2025 958 просмотров