image
Происшествия
1 140

Пропавшего в лесах Вологодской области мужчину нашли спасатели

В последний день сентября в единую дежурно-диспетчерскую службу поступил тревожный звонок. Обеспокоенный гражданин сообщил, что он и его 83-летний пожилой отец отправились в лес в районе поселка Депо. Однако спустя некоторое время отец перестал выходить на связь, что вызвало серьезную тревогу у его близких.

Благодаря быстрой реакции и профессионализму спасателей АСУНЦ "Вытегра", начатые немедленно поиски не прошли даром. Всего через два часа после начала операции спасатели нашли потерявшегося мужчину и доставили его к родственникам.

Пенсионеру не потребовалась медицинской помощи, но его история служит напоминанием всем нам: всегда стоит задуматься о своей безопасности и подготовиться к походу в леса, особенно если это касается пожилых людей. Благоразумие и бдительность - ключи к избежанию неприятных ситуаций.

Главные новости Вологды за неделю
Регион вновь прощается со своими героями, погибшими на СВО
1 комментарий 2 777 просмотров
В трех случаях ей поверили и перевели деньги на счета
1 800 просмотров