image
Происшествия
664

Пропавших детей нашли в Вологде

В полдень результате поисковых работ были найдены два ребенка 11 и 10 лет. Вчера подростки из Сокола покинули школу на улице Советской примерно в 14.30 и не дошли до дома. К оперативно-розыскным мероприятиям подключились не только местное МВД, но и ОВД соседних районов.

Сообщается, что потерявшихся сокольчан обнаружили на автовокзале Вологды. 

На данный момент устанавливаются причины, по которым дети покинули город Сокол. 

Фото: БелСад. 

Главные новости Вологды за неделю
Почему вологжанам мешают выигрывать муниципальные контракты?
Планируемая закупка десяти троллейбусов для Смоленска, которая должна была стать рядовым обновлением городского транспорта, затягивается.
30-01-2026 1 комментарий 2 558 просмотров
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров
Новогодняя сказка Вологды близится к финалу
​Представители предприятия «Зеленстрой» сообщили, что демонтаж большинства новогоднего оформления Вологды планируется завершить к середине февраля.
30-01-2026 1 322 просмотра