image
Происшествия
640

Пропавших в Череповецком районе мужчин дома ждут маленькие дети

В поселке Суда Череповецкого района пропали двое мужчин – 33-летний Николай Лыков и 35-летний Александр Кудряшов.

 

Как сообщают их близкие, 12 сентября Николай на моторной лодке от причала в ДСК в Неверовом Бору днем забрал Александра, и они отправились на лодке за грибами в сторону Вичелова. Домой мужчины не вернулись.

 

Для поисков пропавших ищут добровольцев с лодками.

 

Родные просят всех, кто видел мужчин в субботу на реке, сообщить об этом, сведения могут помочь в поисках. Для контакта оставлены телефоны:

мама Николая 79114436913, жена Николая Алёна — 89115286238,

жена Александра: 89115414236 — Ольга.

 

 

 

Мужчин дома ждут маленькие дети .

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
1 комментарий 559 просмотров