image
Происшествия
678

Пропавший в начале недели в Череповце 60-летний мужчина найден

Пропавший во вторник, 12 октября, 60-летний житель Череповца Александр Коржнев найден погибшим, сообщает группа ПСО «Ты не один» в социальной сети ВКонтакте.

Обстоятельства трагедии не сообщаются, но официальной информации от правоохранительных органов о несчастном случае, смертельном ДТП или ином происшествии, в котором погиб человек – не поступало.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о том, что Александр Коржнев ушел из дома на улице Первомайской, 3, около 8 часов утра 12 октября и с тех пор о нем ничего не было известно.

Информация о гибели мужчины появилась только на второй день поисков.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров