image
Происшествия
603

Пропавший в Санкт-Петербурге вологжанин найден живым и здоровым

На странице ПСО «ЮК-Спас» появилась информация, что уехавший и пропавший в Санкт –Петербурге Василий Левкин – найден волонтерами ПСО «Питер Поиск» и отправлен на Вологодчину.

Подробностей не сообщается, но отмечается, что с потеряшкой все хорошо.

Напомним, ПСО «ЮК-Спас» разыскивал Лёвкина Василий Вениаминович, 39 лет. Мужчина уехал для трудоустройства в Санкт –Петербург 16 июля, в последний раз выходил на связь в пятницу, 20 июля. С тех пор о мужчине ничего не было известно.

Главные новости Вологды за неделю
В регионе запустили уникальный стикерпак
746 просмотров
В России высшее образование постепенно превращается в предмет роскоши
2 375 просмотров
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров