image
Происшествия
1 124

Пропавшую 76-летнюю пенсионерку Галину Веселову нашли живой и невредимой в шекснинском лесу

Ранее портал «Вологда-поиск» сообщал, что в Шекснинском районе пропала 76-летняя пенсионерка со старческим слабоумием – жительница деревни Логиново Галине Анатольевне Веселовой.

 

Женщина ушла из дома ночью, это не первый ее незапланированный уход: бабушку находили у трассы «А-114 - Ирма - Камешник» или в соседних деревнях.

 

К счастью, и в этот раз все закончилось благополучно.

 

Как сообщает газета «Звезда», найти пропавшую помогла семья из деревни Ирма. Видеорегистратор их машины «увидел» пенсионерку на дороге, что позволило сориентироваться на местности. Помогла и поисковая собака из регионального кинологического центра полиции – она верно указала направление в лесу.

 

Женщину нашли и доставили в Шекснинскую ЦРБ. Врачи ее обследовали, с ней все в порядке. Галину Анатольевну отправили по месту постоянного жительства в Череповец под наблюдение родных, которые благодарны всем за ее спасение.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров
Наталия Шевченко стала первой в суперспринте
1 комментарий 1 204 просмотра