image
Происшествия
1 128

Пропавшую в феврале 17-летнюю жительницу Череповца нашли мертвой в Москве

Агентство городских новостей «Москва», со ссылкой на правоохранительные органы сообщает, что вечером 27 марта в службу «02» позвонила женщина 1976 г. рождения и рассказала, что в ее квартире на ул. Кременчугской находится труп.

 

Тело 17-летней девочки без внешних следов насилия было обнаружено в туалетной комнате. Смерть наступила примерно около суток назад. Несовершеннолетняя девушка, жительница Череповца, с 22 февраля 2019 г. находилась в федеральном розыске как без вести пропавшая.

 

Сообщение о смерти подростка направили в УМВД России по Череповцу. Тело доставлено в морг. Следственная группа выясняет все обстоятельства трагедии.

Главные новости Вологды за неделю
Расширен перечень случаев, когда для строительства или реконструкции объекта капитального строительства не нужно получать разрешение на строительство.
695 просмотров
Что написано
2 730 просмотров
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
1 305 просмотров