image
Происшествия
810

Пропавшую вологжанку нашла овчарка Есения

В полицию Вологды за помощью обратился местный житель. Он рассказал, что накануне его жена ушла из дома и не вернулась. Мужчина искал ее самостоятельно, но поиски пропавшей результатов не дали.

 

Оперативный дежурный составил ориентировку на 41-летнюю женщину и разослал ее дежурным нарядам. На место происшествия отправили младшего инспектора-кинолога ЦКС УМВД России по Вологде Николай Баранов и его помощницу – немецкую овчарку Есению. Служебная собака очень быстро решила поставленную задачу: она взяла запаховый след и привела полицейских к одному из домов, а после и в квартиру, где и отыскалась потерявшаяся жена заявителя.

 

После профилактической беседы, женщину доставили домой, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров