image
Происшествия
705

Провода в многоэтажке Вологды загорелись из-за сильной нагрузки

В итоге огонь повредил холодильник, кухонный гардероб, кроме того дым закоптил весь потолок

Пожарных вызвали на Советский проспект, 109 накануне вечером. Как рассказали в областном управлении МЧС, если пожар происходит в многоквартирном доме, то ему присваивают повышенный номер. Так было и в этом случае. Пламя удалось потушить быстро, но квартира, в которой произошел пожар, требует восстановления.

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра
Депутатами фракции внесён в Госдуму законопроект, который регулирует, хотя и весьма частично, сферу применения ИИ.
1 482 просмотра
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
1 комментарий 2 068 просмотров