Происшествия
1
707

Пьяная череповчанка побила администратора ночного клуба

Сообщение на пульт дежурного Росгвардии в Череповце поступило в 4 утра. Сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно прибыли на место – в один из череповецких ночных клубов. Сотрудники развлекательного учреждения пояснили, что посетительница ведет себя неадекватно. 

Молодая девушка, предварительно употребив изрядную дозу алкоголя, начала хамить окружающим, материться и мешать отдыху окружающих людей. После того, как администратор заведения сделала пьяной девушке замечание и попросила покинуть клуб, дебоширка накинулась на сотрудницу учреждения. Работнице заведения были нанесены несколько ударов. 

Буйную посетительницу доставили в отдел полиции. В отношении 24-х летней череповчанки был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Более того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нанесения телесных повреждений администратору ночного клуба. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров