Происшествия
424

Пьяная женщина угрожала взорвать дом в Череповце

Сообщение в полицию поступило 10 июля около 8 утра от 34-летней женщины, которая рассказала о том, что жительница квартиры на первом этаже дома N17 на ул. Молодежной ведет себя неадекватно и поджигает мусор на балконе.


В УМВД по Вологодской области подтвердили, что 57-летняя женщина стояла на балконе и поджигала мусор. Вызвали МЧС, полицию, скорую и вскрыли дверь. Череповчанка не числится на учете ни в психдипансере, ни в органах правопорядка.

 

«Ее доставили в отдел, сейчас выясняются все обстоятельства происшествия, ввиду того, что она якобы высказывала намерения о совершении общественно опасного деяния. В настоящее время это проверяется», — прокомментировали в региональной полиции. 
 

Начальник 2-го отряда ФПС по Вологодской области Андрей Горчаков сообщил gorodche.ru, что в службу «112» поступил звонок о том, что пьяная женщина грозится устроить взрыв в доме. Дверь квартиры была закрыта. Ее вскрыли. Утечки газа не зафиксировали.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров