image
Происшествия
765

Пьяного череповчанина пришлось извлекать из-под чугунной ванны

Инцидент случился в Череповце накануне, около 10 часов утра. Спасателям поступил необычный звонок от пострадавшего. Мужчина, проживающий в доме № 2 по улице Мелиораторов, сообщил о том, что не может выбраться из-под чугунной ванны.

Как сообщает официальный сайт Череповца, после почти недельного запоя местный житель решил что-то подключить к ванной, которая стояла на кирпичах. Мужчина полез под нее, ванна упала и придавила его. Самому выбраться не удалось. К счастью у череповчанина в кармане был телефон. Он смог достать его и вызвать спасателей, а также врачей скорой помощи. Специалисты вызволили бедолагу. Врачи, осмотрев пострадавшего, не нашли серьезных травм и оставили его дома.

 

Главные новости Вологды за неделю
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров
На выводы исследователей вологодским бизнесменам явно стоит обратить внимание
1 комментарий 2 246 просмотров