image
Происшествия
679

Пьяного водителя с поддельными правами осудили в Череповце

В Череповце осужден местный житель, который обвинялся в подделке документов, а также управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 

В ходе судебного заседания было установлено, что мужчина, находясь за рулем авто, летом прошлого года был остановлен сотрудниками ГИБДД. После проверки водительского удостоверения выяснилось, что права – подделка. Данная серия и номер документа присвоены правам, выданным в Московской области женщине. 

Мужчина признался, что приобрел документ в интернете за 30 тысяч рублей. Ранее его дважды лишали прав за пьяное вождение.

Суд признал вину мужчины и определил наказание в виде полугода ограничения свободы, а также запретил два с половиной года заниматься любой деятельностью, которая связана с управлением транспортом. 

Главные новости Вологды за неделю
У хоккейного «Металлурга ВО» во вторник, 10 марта был запланирован матч с местным клубом НМХЛ
1 159 просмотров
Весной 2020 года слова «ковид» и «коронавирус» только входили в лексикон вологжан
1 комментарий 2 455 просмотров
Команда Андрея Козырева вернула себе промежуточное второе место в Западной Конференции
1 218 просмотров