image
Происшествия
682

Пьяного жителя Череповца спасли из воды за секунду до трагедии

Пьяного жителя Череповца спасатели успели вынуть из воды, буквально, за секунды до трагедии. Об этом сообщил представитель спасательной службы города металлургов.

Спасатели заметили человека в реке Ягорбе во время патрулирования. У мужчины закончились силы и он хаотично барахтался в воде из последних сил. Ему помогли выбраться на берег. От пловца исходил сильный запах алкоголя. На место происшествия вызвали медиков. От госпитализации мужчина отказался. 

Не исключено, что если бы спасатели не подоспели вовремя, мужчина мог бы погибнуть. Сейчас начинается традиционный сезон отдыха у воды. Людей еще раз убедительно просят не оставлять детей без присмотра и не купаться в неизвестных местах, а также исключить нахождение в воде в состоянии алкогольного опьянения. Такая "смелость" может закончиться фатально. 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров