image
Происшествия
574

Пьяный 36-летний мужчина утонул в Вологодской области

Давно известно, что сочетать отдых у воды и алкоголь опасно для жизни, но далеко не все следуют этой простой истине. Для 36-летнего мужчины из Череповца такой отдых закончился смертью.

Инцидент произошел 11 июля около 17 часов вечера. Трое знакомых отдыхали на берегу Ягорбы. Спустя какое-то время распития спиртного они заметили, что одного из них не хватает. Мужчины вызвали МЧС. Через некоторое время спасатели нашли тело пропавшего череповчанина в воде. Точную причину смерти предстоит определить экспертам.

МЧС напоминает жителям Вологодской области о необходимости соблюдения мер безопасности при отдыхе на водоемах. Купание в состоянии алкогольного опьянения ежегодно становится причиной гибели людей. Не безопасно также выбирать для отдыха стихийные пляжи, которые не были обследованы специалистами.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в четырех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
1 527 просмотров
Вологодская область вышла в число лидеров по уровню доходов курьеров на Северо-Западе, опередив Санкт-Петербург
7 комментариев 1 119 просмотров