image
Происшествия
715

Пьяный череповчанин хотел нырнуть с моста в Шексну, но его желание пресекли спасатели

27-летний череповчанин, злоупотребив алкогольными напитками, решил прогуляться по Октябрьскому мосту.  Но мысль о возможном заплыве не давала мужчине покоя, и он несколько раз пытался перелезть через ограждения и нырнуть в Шексну.

Эти попытки заметили прохожие и вызвали спасателей, которые выехали на место происшествия и едва успели поймать ныряльщика и удержать его до приезда полиции.

Пьяный череповчанин был направлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает АСС Череповца.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
39 комментариев 2 515 просмотров