image
Происшествия
715

Пьяный череповчанин хотел нырнуть с моста в Шексну, но его желание пресекли спасатели

27-летний череповчанин, злоупотребив алкогольными напитками, решил прогуляться по Октябрьскому мосту.  Но мысль о возможном заплыве не давала мужчине покоя, и он несколько раз пытался перелезть через ограждения и нырнуть в Шексну.

Эти попытки заметили прохожие и вызвали спасателей, которые выехали на место происшествия и едва успели поймать ныряльщика и удержать его до приезда полиции.

Пьяный череповчанин был направлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает АСС Череповца.

Главные новости Вологды за неделю
В регионе запустили уникальный стикерпак
746 просмотров
В России высшее образование постепенно превращается в предмет роскоши
2 375 просмотров
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров