image
Происшествия
566

Пьяный москвич в ночном клубе Череповца «отдохнул» на 15 суток

15 декабря очень рано утром в ночном клубе на улице Леднева сработала тревожная кнопка. Прибывшие на вызов росгвардейцы задержали не в меру буйного клиента заведения и выяснили обстоятельства произошедшего конфликта.

 

Как оказалось, мужчина пил и отдыхал в ночном клубе. Перебрав спиртного, стал пугать танцующих череповчан и развязал драку с охранниками, которые пытались успокоить хулигана.

 

Службе безопасности клуба стали помогать другие отдыхающие череповецкие парни, но дебошир начал нецензурно браниться, угрожать и развязал с ними драку. А потом он захотел разбить стеклянные входные двери в помещении клуба.

 

Росгвардейцы установили личность нарушителя — им оказался 41-летний житель Москвы. На мужчину составили протокол за мелкое хулиганство. Москвича ждет наказание в виде штрафа от 500 до 1000 рублей или арест на 15 суток, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
3 комментария 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров