image
Происшествия
450

Пьяный мужчина позвонил в полицию Бабушкинского района и признался в убийстве жены

29 марта пьяный 53-летний житель Бабушкинского района позвонил в полицию и сообщил, что убил жену.

 

Однако на самом деле его супруга находилась в полном здравии. Просто он на нее обиделся из-за того, что женщина не приготовила обед и не помыла посуду, и придумал ей такое «страшное» наказание.

 

Уголовное дело не возбуждали, так как не было состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ.

 

Но факт заведомо ложного вызова сотрудниками полиции был, и на его основании составили административный протокол, который и направили на рассмотрение мировому судье.

«Мужчине назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1000,00 рублей», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров