Происшествия
779

Пьяный пассажир ночью устроил погром в такси

На своего пассажира наряду вневедомственной охраны пожаловался череповецкий таксист. Инцидент произошел около 2-х часов ночи. 43-летний мужчина посадил на улице Гоголя пассажира. А тот повел себя не самым лучшим образом – принялся буянить в салоне, разбил сотовый телефон, лежавший на панели. От его рук пострадало и зеркало заднего вида.

А когда водитель остановился, чтобы успокоить дебошира, тот просто выскочил из авто и пересел в другое такси. Номер и марку этой машины таксист запомнил.

Сотрудники Росгвардии вскоре остановили данную иномарку на соседней улице. Однако толком побеседовать со сбежавшим пассажиром не удалось – он был сильно пьян. Росгвардейцы передали 38-летнего мужчину сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Фото: newkuban.ru

Главные новости Вологды за неделю
За вологжанами глаз да глаз: в праздники офтальмологи спасли 150 пациентов
За 12 дней новогодних каникул, с 31 декабря по 11 января, врачи Вологодской областной офтальмологической больницы приняли 150 экстренных обращений
12-01-2026 1 457 просмотров
МРОТ превысил планку в 27 тысяч рублей
С 1 января 2026 года в России, в том числе и в Вологодской области, установлен новый минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
12-01-2026 1 447 просмотров
В шаге от инфаркта: врачи сердечно-сосудистого центра провели уникальную операцию
У пациентки было выявлено критическое сужение ствола левой коронарной артерии — состояние, которое кардиохирурги называют «бомбой замедленного действия»
12-01-2026 515 просмотров