image
Происшествия
770

Пьяный сокольчанин утонул в Сухоне

Следователи Сокольского межрайонного отдела СК РФ по Вологодской области проводят проверку по факту гибели местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

5 июня тело 58-летнего мужчины было обнаружено в реке Сухона. Его извлекли и передали правоохранителям. По предварительной информации, следов насильственной гибели на теле погибшего не имелось. Предполагается, что накануне гибели он отдыхал на берегу, распивая спиртное. Сокольчанин мог погибнуть из-за собственных неосмотрительных действий. Сейчас продолжается опрос очевидцев и установление подробностей произошедшего.

Жителей Вологодской области убедительно просят быть внимательными при отдыхе на свежем воздухе. Нельзя купаться, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Если есть возможность, то отдых лучше проводить без спиртного.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров