image
Происшествия
780

Пьяный таксист в труселях приехал на АЗС в Череповце

31 августа в полицию Череповца очевидцы сообщили о неадекватном водителе такси, который приехал заправлять машину на АЗС на улице Химиков.

 

На месте автоинспекторы обнаружили автомобиль Дэу Нексия с шашечками. Водитель, 41-летний мужчина, управлял своей «ласточкой» в непотребном виде – в трусах. Проведенное освидетельствование на состояние опьянения с помощью алкотестера показало 1.178 мг/л, сообщили в ОГИБДД Череповца.

Водителя отстранили от управления автомобилем. Мужчина признался, что всю ночь выпивал с друзьями на пляже, поэтому с результатами освидетельствования согласен. Транспортное средство отправили на спецстоянку.

Главные новости Вологды за неделю
В последнем матче сезона-2025 «Динамо» сыграло вничью с «Торпедо» во Владимире
Вологодская команда не баловала болельщиков обилием ударов в створ ворот соперника, единственный гол «бело-голубые» забили со стандартного положения
02-11-2025 1 988 просмотров
Футбольный «Череповец» на своем поле не смог победить «Звезду» из Петербурга
В последнем матче сезона было все, три пенальти, три красных карточки и удаление тренера
02-11-2025 1 438 просмотров
«Алмаз» продолжает громить соперников, последняя пострадавшая – «Красная Машина-Юниор»
Победная серия череповецкой молодежки насчитывает уже шесть матчей
02-11-2025 2 659 просмотров