image
Происшествия
768

Пьяный водитель-анархист, закончивший своей вояж по троутарам Вологды у дерева, заработал 7 протоколов

Много административных протоколов составили на водителя из Вологды – его ждут денежные штрафы, административный арест и лишение водительских прав. Вот это размах!

 

Автоинспекторы установили личность и задержали нарушителя, который на Ладе Приоре куролесил по тротуарам и газонам города, и только дерево смогло остановить его безудержный «полет». Портал «Вологда-поиск» ранее писал о приключениях вологжанина.

 

Полиция выяснила, что 44-летний мужчина был пьян. Его доставили в отдел полиции. Почему он себя так вел, не смог объснить.

«Как установили госавтоинспекторы, помимо перемещения на автомашине по тротуарам, нарушитель также устроил два ДТП — наезд на дерево и столкновение с припаркованным легковым автомобилем, выезжал на полосу встречного движения, проехал на запрещающий сигнал светофора», – сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Житель города только недавно приобрел подержанный автомобиль «Лада Приора». Водительское удостоверение у него имелось. Хорошее настроение тоже.

 

Тем не менее полицейские смогли его испортить, выписав в общей сложности 7 административных материалов.

 

Главные новости Вологды за неделю
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров
Глава Вологодской области Георгий Филимонов проводит «Прямую линию»
В ходе прямого эфира глава области отвечает на вопросы жителей Вологодчины
04-12-2025 2 744 просмотра
Дом революционной памяти выставили на продажу в Череповце: коммунисты против
В Череповце вновь пытаются продать расположенный на проспекте Луначарского, 1 исторический дом начала XX века
04-12-2025 1 972 просмотра
image