image
Происшествия
905

Пьяный водитель удирал от наряда Росгвардии с подругой в багажнике

Наряд Росгвардии задержал нетрезвого вологжанина, катавшего подругу в багажнике. Инцидент произошел около полуночи 15 июня. Стражи правопорядка патрулировали заречную часть города и обратили внимание на автомобиль Киа, который проезжал по улице Северной.

Водитель постоянно перестраивался из одной полосы в другую, а в открытом багажнике авто находилась девушка. росгвардейцы включили спецсигналы и потребовали вологжанина остановиться, на что тот только прибавил скорость и свернул на соседнюю улицу.

Началась погоня, которая завершилась на улице Горького не в пользу водителя иномарки. Выскочив из салона, мужчина 1998 года рождения попытался скрыться, но был быстро пойман. Он был сильно пьян, его спутница, которую достали из багажника, также трезвостью не отличалась. Девушка попыталась убедить росгвардейцев, что за рулем иномарки была она. Пьяную парочку передали сотрудникам ГИБДД для дальнейшего разбирательства.

Главные новости Вологды за неделю
14 комментариев 766 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ представил результаты исследования о восприятии россиянами искусственного интеллекта
711 просмотров
Президент на встрече с депутатами Госдумы выразил обеспокоенность возможным ускорением инфляции в России
3 комментария 1 587 просмотров