image
Происшествия
1 515

Пьяный водитель устроил разборки на АЗС в Вологде

На пульт дежурного вневедомственной охраны в Вологде около 20:00 сообщили, что на АЗС на Пошехонском шоссе разбушевался мужчина.

 

На месте происшествия наряд группы задержания выяснил, что пьяный водитель устроил разборки с работниками автозаправки, оскорблял других водителей, а затем попытался уехать на своем автомобиле Mitsubishi Lancer.

 

Росгвардейцы хулигана остановили. 40-летний вологжанин не смог объяснить патрулю, почему он сел за руль в нетрезвом состоянии и зачем устроил скандал на АЗС.

 

Дебошира передали полиции, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров
Сегодня вступает в силу приказ ФАС России, официально опубликованный 7 августа.
1 257 просмотров