image
Происшествия
415

Пьяный вологжанин на тракторе гонял жителей по деревне

Жители деревни Слизово Шекснинского района заявили на пьяного хулигана в полицию. Они рассказали, что 28 мая неадекватный мужчина ездил по улицам на тракторе.

 

После освидетельствования состояние алкогольного опьянения у 51-летнего тракториста подтвердилось.

 

В судебном заседании мужчина вину признал. Он рассказал, что выпил лишнего и захотел прокатиться с ветерком.

«Мировой судья Вологодской области по судебному участку № 41 по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ назначил трактористу наказание виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1 год 6 месяцев», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров