image
Происшествия
415

Пьяный вологжанин на тракторе гонял жителей по деревне

Жители деревни Слизово Шекснинского района заявили на пьяного хулигана в полицию. Они рассказали, что 28 мая неадекватный мужчина ездил по улицам на тракторе.

 

После освидетельствования состояние алкогольного опьянения у 51-летнего тракториста подтвердилось.

 

В судебном заседании мужчина вину признал. Он рассказал, что выпил лишнего и захотел прокатиться с ветерком.

«Мировой судья Вологодской области по судебному участку № 41 по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ назначил трактористу наказание виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1 год 6 месяцев», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров