image
Происшествия
468

Пьяный вологжанин устроил гонки на снегоходе по улицам

Сотрудники вневедомственной охраны Кадуя днем получили информацию, что по улицам поселка на снегоходе катается местный житель, и похоже, что он пьян.

 

Росгвардейцы, уточнив приметы водителя и транспорта, подключились к поиску нарушителя. На ул. Юбилейной силовики нашли оставленный на обочине разыскиваемый снегоход, а у одного из домов по улице Белозерской был задержан и его водитель. 45-летний мужчина, как говорится, не вязал лыка и не смог объяснить причину своего поведения. Кроме того, бойцы установили, что несколько месяцев назад мужчина уже был лишен права управления транспортными средствами за аналогичные нарушения. Но, очевидно, выводов не сделал. 

 

Нарушителя передали сотрудникам ГИБДД для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба Росгвардии. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр
Не футболисты, – орлы! Обзор первого матча Суперфинала «Grizzly Vologda-poisk» - «Ультрас»
Это было здорово! Вероятно, поэтому, чтобы продлить удовольствие от просмотра красивого футбола, организаторы и устроили финальное противостояние из двух игр
11-04-2025 2 комментария 3 075 просмотров