image
Происшествия
596

Пьяный вологжанин устроил пожар в доме: мужчина скончался от отравления угарным газом (ФОТО)

Трагедия произошла сегодня ночью. В поселке Тоншелово по адресу: Рабочая, 54 загорелась одна из квартир 1-этажного дома.

Сообщение о возгорании поступило в 01:23, пожарные успели прибыть на место происшествия и ликвидировать огонь уже к 01:45.

Как сообщает пресс-служба МЧС, общая площадь пожара составила 1 м2, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении со стороны хозяина квартиры. Мужчина был госпитализирован с отравлением угарным газом, к сожалению, сегодня утром он скончался.

Погибший находился в состоянии алкогольного опьянения, по всему видимому, он закурил и уснул в кресле, которое вскоре и загорелось от непотушенной сигареты.

Фото: пресс-служба МЧС по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра