image
Происшествия
584

Пьяный вологжанин в Санкт-Петербурге угрожал сотрудникам ДПС фамилией губернатора

Уроженец Вологодской области не смог устоять перед красотой Северной столицы и напился. После этого ему захотелось сесть за руль и, вероятно, насладиться дорогами без заторов и пробок. Сотрудники ДПС задержали его в то время, когда он ехал по набережной Мойки.

Инцидент произошел накануне ранним утром. Действия сотрудников настолько возмутили мужчину, что он, используя непечатные выражения, процитировал Петровский загиб в отношении сотрудников. После попытался сбежать, по этой причине пришлось одеть на буяна наручники. Немного остыв, уроженец Вологодской области предупредил, что лично знаком с Губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. По мнению дебошира, упоминание известного имени должно было стать зарукавным козырем. "Не фортануло, не срослось", - как говорил герой популярного в сети ролика.

Мужчину сопроводили в отдел полиции. Транспортное средство, зарегистрированное на супругу дебошира, направили на спецстоянку. 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области выставили на аукцион месторождение «Княжево»
Оно находится в Междуреченском муниципальном округе. Участок недр предлагается для разведки и добычи твердых полезных ископаемых.
07-02-2026 1 комментарий 2 637 просмотров