image
Происшествия
584

Пьяный вологжанин в Санкт-Петербурге угрожал сотрудникам ДПС фамилией губернатора

Уроженец Вологодской области не смог устоять перед красотой Северной столицы и напился. После этого ему захотелось сесть за руль и, вероятно, насладиться дорогами без заторов и пробок. Сотрудники ДПС задержали его в то время, когда он ехал по набережной Мойки.

Инцидент произошел накануне ранним утром. Действия сотрудников настолько возмутили мужчину, что он, используя непечатные выражения, процитировал Петровский загиб в отношении сотрудников. После попытался сбежать, по этой причине пришлось одеть на буяна наручники. Немного остыв, уроженец Вологодской области предупредил, что лично знаком с Губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. По мнению дебошира, упоминание известного имени должно было стать зарукавным козырем. "Не фортануло, не срослось", - как говорил герой популярного в сети ролика.

Мужчину сопроводили в отдел полиции. Транспортное средство, зарегистрированное на супругу дебошира, направили на спецстоянку. 

Главные новости Вологды за неделю
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров
Вологодчина объявила войну вандалам: камеры, ремонты и родительские штрафы
​Вологодская область систематически противодействует проявлениям вандализма, оперативно реагируя на недавние громкие случаи порчи имущества в Вологде и Череповце.
25-11-2025 3 комментария 1 612 просмотров
Новая надежда правосудия: в России упростят назначение залога и подписки о невыезде
​Принятие нового законопроекта сделает залоговую меру пресечения более доступной и эффективной для фигурантов экономических расследований.
25-11-2025 2 243 просмотра