image
Происшествия
722

Пьяный вологжанин выместил гнев на медсестре

Пациент Вологодской областной больницы побил медицинскую сестру. Пьяный 64-летний мужчина начал буянить в стенах медицинского учреждения глубокой ночью. Он кричал, ругался матом, несколько раз ударил по лицу и телу медсестру. 

Медики не смогли самостоятельно утихомирить распоясавшегося пациента. Пришлось вызывать представителей Росгвардии. Бойцы, оперативно прибывшие в больницу на Пошехонском шоссе, сумели в кратчайшие сроки объяснить пожилому мужчине, как надо вести себя в медицинском учреждении.

Информация о хулиганстве 64-летнего вологжанина передана в полицию. Правоохранителям предстоит проверить обстоятельства произошедшего и определить, как вологжанину придется отвечать за содеянное. Не исключено, что будет организована проверка, по результатам которой вынесут соответствующее процессуальное решение. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Житель Череповца Дмитрий Гостинщиков совершил путешествие в Арктику и на Дальний Восток на «Москвиче»
Череповчанин доказал, что для большого приключения не нужен дорогой внедорожник
05-02-2026 1 063 просмотра
«Северсталь» проиграла второй матч подряд на своем льду. Сегодняшний обидчик – СКА
Еще одна неудача и команда Андрея Козырева рискует опуститься со второго места сразу на пятое
05-02-2026 2 463 просмотра
Врачи предостерегают россиян от поедания снега и сосулек
Привычка есть снег и сосать сосульки чревата отравлениями и инфекциями
05-02-2026 704 просмотра