Происшествия
722

Пьяный вологжанин выместил гнев на медсестре

Пациент Вологодской областной больницы побил медицинскую сестру. Пьяный 64-летний мужчина начал буянить в стенах медицинского учреждения глубокой ночью. Он кричал, ругался матом, несколько раз ударил по лицу и телу медсестру. 

Медики не смогли самостоятельно утихомирить распоясавшегося пациента. Пришлось вызывать представителей Росгвардии. Бойцы, оперативно прибывшие в больницу на Пошехонском шоссе, сумели в кратчайшие сроки объяснить пожилому мужчине, как надо вести себя в медицинском учреждении.

Информация о хулиганстве 64-летнего вологжанина передана в полицию. Правоохранителям предстоит проверить обстоятельства произошедшего и определить, как вологжанину придется отвечать за содеянное. Не исключено, что будет организована проверка, по результатам которой вынесут соответствующее процессуальное решение. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров