image
Происшествия
722

Пьяный вологжанин выместил гнев на медсестре

Пациент Вологодской областной больницы побил медицинскую сестру. Пьяный 64-летний мужчина начал буянить в стенах медицинского учреждения глубокой ночью. Он кричал, ругался матом, несколько раз ударил по лицу и телу медсестру. 

Медики не смогли самостоятельно утихомирить распоясавшегося пациента. Пришлось вызывать представителей Росгвардии. Бойцы, оперативно прибывшие в больницу на Пошехонском шоссе, сумели в кратчайшие сроки объяснить пожилому мужчине, как надо вести себя в медицинском учреждении.

Информация о хулиганстве 64-летнего вологжанина передана в полицию. Правоохранителям предстоит проверить обстоятельства произошедшего и определить, как вологжанину придется отвечать за содеянное. Не исключено, что будет организована проверка, по результатам которой вынесут соответствующее процессуальное решение. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Российские кинотеатры покажут санкционный «Мир Юрского периода: Возрождение»
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, о чем фильм и когда состоится премьера в России
04-07-2025 1 603 просмотра
КХЛ отложила публикацию календаря, но мы знаем, когда и с кем сыграет свои первые матчи «Северсталь»
Причина переноса сроков презентации расписания матчей – смена прописки китайского клуба «Куньлунь Ред Стар»
04-07-2025 2 132 просмотра