image
Происшествия
653

Пьяный житель Череповца получил травму в автобусе

Инцидент, в результате которого травму получил житель Череповца, произошел 27 августа. Известно, что автобус марки Лиаз – 5292 двигался по улице Городского Питомника. При заезде на автобусную остановку один из пассажиров не смог удержать равновесие и упал в салоне транспортного средства.

В результате падения мужчина 1986 года рождения был доставлен в медицинское учреждение. У него диагностировано сотрясение головного мозга. ОГИБДД России по Череповцу дополнительно сообщает, что пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения. Не исключено, что он не держался за поручни.



Ни остальные пассажиры, ни водитель автобуса – мужчина 1971 года не пострадали. На месте происшествия работали сотрудники ОГИБДД по Череповцу.

Фото: пресс-служба ОГИБДД по Череповцу

 

Главные новости Вологды за неделю
Кубок России по футболу примет «Бессмертный полк»
Впервые в истории эта акция памяти пройдет на спортивных соревнованиях
28-04-2025 916 просмотров
ВСУ разбомбили дом российского лыжника Александра Большунова
К счастью, все живы и здоровы, пострадало только имущество
28-04-2025 2 493 просмотра
В петербургском «Зените» обратили внимание на успехи воспитанника череповецкого футбола
Иван Сергеев продолжает забивать в РПЛ и не может остановиться
28-04-2025 1 437 просмотров