image
Происшествия
507

Пьяный житель Вологды чуть не зарезал двух человек

Очередная пьяная разборка чуть не закончилась смертью. 43-летний мужчина напал с ножом на 39-летнюю женщину и 41-летнего мужчину, который за нее заступился.

Инцидент произошел в октябре 2021 года.

«43-летний мужчина вооружился ножом и неоднократно нанес им удары по телу 39-летней гостье. После этого нанес удары ножом 41-летнему знакомому, попытавшемуся пресечь насилие. Затем обвиняемый ушел в другую комнату, не принимая мер к оказанию какой-либо помощи потерпевшим, которым причинил тяжкий вред здоровью», - сообщают в следственном комитете.

Раненый мужчина сумел вызвать скорую, после этого информация о произошедшем была передана в правоохранительные органы.

Мужчину, ранее судимого за корыстные и насильственные преступления, было решено заключить под стражу до окончания расследования.

В настоящее время уголовное дело передано в суд.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова выиграла четыре матча из четырех, но завтра состоится пятый
1 649 просмотров
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров