image
Происшествия
587

Пьяный житель Вологды поджег свою жену

В СКР по Вологодской области возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности 64-летней местной жительнице. В подозреваемых — супруг погибшей.

 

Известно, что вечером 19 сентября пьяный 52-летний житель общежития на ул. Северная в Вологда с непогашенной в руке сигаретой лег на диван, где также лежала его 64-летняя супруга.

 

Одежда на женщине загорелась, из-за чего она получила обширные ожоги. От тяжелых термических повреждений пострадавшая умерла на следующий день в больнице.

 

Подозреваемого уже допросили. Он дал признательные показания. Назначен ряд судебных экспертиз.

«Проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» в Москве крупно проиграл МХК «Красная Армия»
После семиматчевой беспроигрышной серии череповецкая молодежка не может выиграть уже вторую игру подряд
12-11-2025 811 просмотров
Все матчи вологодского «Динамо» в сезоне-2025, какими их увидели корреспонденты портала Вологда-поиск
Для наших читателей все ссылки кликабельны, проходите и вспоминайте, как это было
11-11-2025 606 просмотров
Что знают москвичи и гости столицы о Вологде
Автор нашей популярной рубрики «Отвечай – не думай!» Сергей Шиловский задавал вопросы о Вологде на улицах столицы.
11-11-2025 1 121 просмотр