image
Происшествия
641

Пьяный житель Вологодчины замерз в сугробе

Пьяный шекснинец чуть не погиб в одном из сугробов. Мужчину обнаружила семейная пара, тело лежало в сугробе, а снег методично его засыпало. Через некоторое время очевидцы выяснили, что мужчина жив, просто сильно пьян и спит.

В кармане растегнутой дубленки лежал паспорт, с его помощью удалось установить адрес любителя поспать в сугробе. Стоит отметить, что жена выпивохи была не особо рада появлению мужа в таком состоянии.

«Подождали, пришла жена. Обругала нас, забрала мужа и ушла. После такого думаешь: прошли бы мимо и он умер через полчаса, но мы бы не слышали ругани его жены, а с другой стороны - добрые дела не требуют благодарности. Так что не проходите мимо людей, может им нужна Ваша помощь», - пишут очевидцы в местном паблике.

Дальнейшее состояние нетрезвого мужчины неизвестно, но сон в сугробе его семья заполнит надолго.

Главные новости Вологды за неделю
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 6 комментариев 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 1 комментарий 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра
image