image
Происшествия
1 660

Пять человек погибло из-за прорыва трубы с горячей водой в мини-отеле

Пять человек погибло из-за прорыва горячей воды в мини-отеле. О трагедии в Перми сообщает ТАСС, ссылаясь на профильные ведомства. 

По предварительной версии, 20 января 2020 года в ночное время в цоколе жилого дома произошел прорыв трубы с горячей водой. Помещение мини-отеля «Карамель» было почти мгновенно затоплено. С учетом времени суток, не все посетители и работники смогли оперативно среагировать. 

Сейчас на месте работают сотрудники МЧС, ведется откачка воды. Обнаружены тела пяти погибших. Их личности устанавливаются. Еще трое с различными ожогами находятся в больнице. К месту трагедии прибыл губернатор региона Максим Решетников. Известно, что уже возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 238 УК РФ(Оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности). 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров