Происшествия
2 437

Пять дней ищут в лесу Вологодского района 60-летнюю женщину

С 4 сентября не прекращают поиски 85-летней жительницы деревни Дуброво Череповецкого района, отправившейся по грибы-ягоды в лес. В поисках пожилой женщины задействованы сотрудники ПСО «Азимут» и волонтеры — всего 18 человек и 1 единица техники.

 

7 сентября в лесах Вологодского района пропала 60-летняя женщина. Жительницу поселка Федотово ищут 20 человек — спасатели, полиция, волонтеры и 4 единицы техники.

 

10 сентября не вернулся домой 59-летний вологжанин, проживающий в деревне Дубнишное Череповецкого района. 20 человек поисковиков, сотрудники ОП-61 и волонтеры, и 1 единица техники пытаются отыскать мужчину в лесной чащобе.

 

Но есть и хорошие новости. Вчера в Вытегорском районе спасатели АСУНЦ «Вытегра» ближе к вечеру вывели из леса заблудившегося жителя деревни Мелькино. А 13 сентября утром к облегчению близких и поисковиков сама вернулась домой в деревню Дорки Череповецкого района 88-летняя женщина, проплутавшая в лесу сутки.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра