image
Происшествия
1 612

Пятерых вологжан ночью эвакуировали на мороз: горел подъезд в многоквартирном доме

В ночь на воскресенье в Вологде, по адресу  Клубова, 21, на лестничной клетке трехэтажки загорелся деревянный ящик, который использовали для хранения картошки.

В результате пожара пострадавших нет, но прибывшим огнеборцам пришлось эвакуировать жителей подъезда – 5 человек оказались на морозе.

Пожар был ликвидирован за 20 минут, пострадавших нет, как сообщает пресс-служба МЧС – огнем поврежден сам ящик, закопчены стены на лестничной площадке 2-3 этажей.

Как ни странно, ущерб оценен в 50 тыс. рублей, а вот причина пожара не названа точно – это может быть неосторожное обращение с огнем неизвестных граждан или умышленный поджог.

Главные новости Вологды за неделю
Политики высказались об IT-опыте Индии для регионов, изучении иностранных языков, камерах на мусорных площадках и наказании фермера за расчистку дорог.
2 комментария 1 392 просмотра
1 комментарий 1 907 просмотров
Следователи работают на месте обнаружения тела 62-летнего предпринимателя
1 213 просмотров