image
Происшествия
19 859

Пятерых жильцов спасли пожарные из загоревшейся пятиэтажки в Вологодской области

Серьезный пожар случился накануне вечером в Череповце. Как сообщает портал "Череповец-поиск", в пятиэтажке на улице Вологодской загорелась одна из квартир.

Площадь возгорания оказалась невелика - всего лишь 4 кв.м. В жилище сгорел кухонный уголок, тумбочка, стул, а также частично остекление оконной рамы. Сама квартира сильно закопчена. 

Из пятиэтажки еще до приезда экстренных служб эвакуировались 10 жильцов. Пятерых череповчан пришлось спасать пожарным. Пострадавших и погибших нет.

У специалистов регионального МЧС две версии произошедшего: аварийный режим работы электрооборудования или неосторожное обращение с огнём при курении.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра
Инцидент произошел в доме на улице Козленской, 69
1 445 просмотров
Во фракции «Справедливая Россия» «разгоняют» тему замены ветхих лифтов в многоквартирных домах
3 комментария 2 399 просмотров