image
Происшествия
762

Пытаясь потушить баню, житель Шекснинского района попал в больницу

Возгорание бани произошло в деревне Едома Шекснинского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области. ЧП произошло накануне в дневное время.

Известно, что хозяйка баньки растопила ее и оставила без присмотра. Когда строение загорелось, то муж хозяйки попытался сначала потушить ее самостоятельно, но не рассчитал сил. Его госпитализировали в больницу, где диагностировали ожоги верхних дыхательных путей.

Баню потушили спасатели. В ликвидации огня были задействованы 6 специалистов и 2 единицы техники. 

Главные новости Вологды за неделю
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров
Пустые ожидания: «Чеваката» заслужила Премьер-лигу, но, похоже, остается без повышения
Спортивная редакция портала Вологда-поиск разбиралась в перспективах вологодской команды в новом сезоне
20-06-2025 1 367 просмотров
В России хотят обязать букмекеров и операторов лотерей отчислять на лечение игрозависимых
Для этого предполагается обложить их отдельным налогом
20-06-2025 1 145 просмотров