image
Происшествия
716

Рабочего едва не погребло заживо обрушившейся на него стеной траншеи

Сегодня стало известно о серьезных травмах, которые получил слесарь, работающий в компании ООО «Геоком 35», при проведении работ по прокладке водовода.

29 июня, как сообщает Государственная инспекция труда в Вологодской области, рабочий выполнял свои обязанности находясь в траншее, по которой проходит водопровод.

Неожиданно стена осыпалась, завалив рабочего, который находился внутри траншеи.

Рабочий был спасен, и доставлен в больницу бригадой скорой помощи. По имеющимся данным, мужчина получил множественные переломы ребер, перелом лопатки и пережил травматический шок 1-2 степени. Сейчас он находится на лечении.

А работодатель и ГИТ проводят расследование инцидента.

 

Главные новости Вологды за неделю
Цель злоумышленников – вызвать у человека панику и выманить коды из СМС, пароли и логины, реквизиты карт, персональные данные
1 095 просмотров
Об этом заявляют эксперты, обсуждая анонсированное накануне намерение превратить «Госуслуги» в социальную сеть
1 547 просмотров
Об этом пишет французское издание «AgoraVox»: как прямо заявляет обозреватель Александр Лемуан, никакого гостеприимства и не было – лишь политические и финансовые игры
2 189 просмотров