image
Происшествия
1 900

Работница банка в Вологодской области наворовала более 5 миллионов рублей

Женщина работала менеджером по продажам в одном из дополнительных офисов банка в Тарногском районе. С 13 мая 2013 года по 29 августа 2017, работница воровала со счетов клиентов денежные средства. Меняя одни банковские операции на другие. Она обворовала 27 клиентов банка, сообщает cher-poisk.ru.

Менеджер сообщала о том, что сроки действия вкладов продлеваются и по ним начисляются проценты, при этом сама вносила в договоры и сберегательные граждан информацию об открытии вкладов с недостоверной информацией о состоянии денежных вкладов. В общей сложности мошенница похитила 5,8 млн рублей. Денежные средства женщина использовала в собственных целях.

Обвиняемая признала свою вину, после того как ее «приперли» к стене, в итоге ей назначено наказание в виде 3, 3 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Главные новости Вологды за неделю
В новом выпуске рубрики – рассказ Натальи Калининой, известного вологодского автора нескольких романов, публиковавшихся ранее в сети.
2 624 просмотра
Граждане будут вправе подавать электронные заявления о том, что их необоснованно включили в списки кандидатов в присяжные заседатели.
2 437 просмотров
1 комментарий 2 680 просмотров